Иван

Нужен человек, кто летит Москва-Стамбул в мае, нужна его помощь в перевозке собаки 1,5 кг- 2 кг.

Кто летит, пожалуйста, отзовитесь, очень нужна Ваша помощь, за небольшое вознагрождение. Или кто-то знает где можно найти людей, кто любит животных и может помочь, с финансами туго сейчас, поэтому карго для животных или перелеты с курьерами за 500 евро неактуальны. Но собака нужна как можно быстрее. Собаку Вам передадут в аэропорту Вы с ней будете только в зале ожидания и самолете, в Стамбуле аэропорту мы Вас встретим. Полный вес с перевозкой 4кг.

Хусен Шахид

А внутри собаки - 2 кг героина.
Нах пошла, дура недорогая.. . с финансами у нее туго.
а с разумом?

Алексей Анищенко

Это ваши проблемы. За перевозку всё равно придётся платить, не ищите лохов за бесплатно.

Ольга

"...Вам передадут в аэропорту Вы с ней будете только в зале ожидания и самолете, в Стамбуле аэропорту мы Вас встретим... " - прям цитата из передачи "Злоключения за границей"