Роман Гусев

Клиппер 2 для перевозки собак

пустят ли собаку в салон в перевозка клиппер 2 (57x37x36) ?? вес собаки в перевозке 4,8 кг (

Рома Устинов

если вы решили лететь с собачкой купите ей билет за 36 часов до вылета .. аэрофлот пускает до 8 кг вет паспорт мед справку из гос вет клиники и справку из РКФ - если за границу ..

Сергей Нестеренко

если пройдет по габаритам, то пустят, если не пройдет, то не пустят.
позвонить в авиакомпанию, которой собираетесь лететь, и задать им этот вопрос не судьба? они вам точно ответят на этот вопрос, тут же остается только гадать.