Р*
Рушана ************

Кто-нибудь покупал справку для собаки для перевозки в поезде?

Нужно делать прививку от бешенства, я не хочу до смены зубов.

Ольга Тутова

справку без прививки не купить. Можно купить наклейку в паспорт, а через месяц пойти и выписать справку.

Елена Малышева

а мы 500 руб дали проводнику и спокоино ехали без справок и прививок

Ульяна Ульяна

обязательно сделайте прививку!!!!

Галина Мухамметова

Попробуйте через заводчика этот вопрос решить, обычно у них веты знакомые бывают: ) Или договориться где-нибудь в частной клинике, чтобы за денежку сделали вклейку и поставили штамп. В государственной купить не получится, с этим сейчас очень строго.

Марина Сергеева

Ищите знакомого ветеринара, чтобы проставил штамп в вет. паспорте.

Борис Горшков

Если животному больше трёх месяцев, то справку без бешенства не дадут.
До этого срока даётся справка Ф-1 в которой пишут - "прививки по возрасту"

Есть вариант договорится с ветом.