Сергей Ермаков

Что Вы делаете когда нечего делать?

Владимир

кругозор у тебя на нуле, раз делать нечего.

Mister Pak

Читаю.

Анатолий

почитать, полежать, поесть и кино смотреть. Отвечать на вопросы))

Александр Тихомиров

У меня не бывает "нечего делать", не хватает времени на все запланированное и интересное.

Ма
Мадина

Смотрю сериал, гуляю, хожу в кино, часто в парк, боулинг, а вообще всегда чем-то занята, не бывает скучных дней.

Любовь

Гуляю с терминатором, стреляю в прохожих, пытаюсь вернуться в будущее! :)))