Влад Цишковский

скажите пожалуйста название мультфильма!!!

есть советский мультфильм про мух которые покупают муз инструменты и говорят что у них все получится и им не нужны учителя, но у них ни на каком инструменте не получается играть...

Администратор *

Мультфильм "Музыкальный магазинчик"
http://mults.info/mults/?id=3287

В одном городе, на одной улице находился небольшой музыкальный магазинчик. Каждое утро два сверчка начинали там свою торговлю. Население городка было очень музыкальное и поэтому сверчки работали непокладая рук. Однажды в магазин пришла муха со своими детьми вундерами, да еще киндерами, купила трубу и пригласила сверчков на концерт, который в три часа дадут ее гениальные дети. Удивились сверчки, как можно за несколько часов научиться играть на трубе? Но муха их не слушала, а после полнейшего провала на концерте, она принеска назад трубу, объявив что она бракованная. Потом муха выбрала губную гармошку, но и она оказалась бракованной, ведь детки то гениальные. Сверчки не понимали муху и зная что она опять прилетит и будет во всем винить их и музыкальные инструменты, закрыли свой магазинчик и скрылись в неизвестном направлении...