Ай
Айгуль

как думаете если любит то предлагает жениться? по мне так это единственное подтверждение чувств... как вы думаете?

Юлия Кашина

это далеко не единственное подтверждение чувств и вообще не поддтверждение чего либо - так думаю я

Светик Новикова

Чувства - это такая вещь, которую доказать невозможно... на мой взгляд женитьба бы доказывала чувства если бы развод полностью отсутствовал, а за измену карали бы законом... как то так

Андрей Власов

Нет. не единственное. их много.

Кармен Кинтеро

все люди разные и цели разные

Олеся Ермошкина

Если побрит хер то этого достаточно

Рыбка Золотая

если болтливый и много обещающий, но ничего не делающий бездельник предлагает пожениться - зачем нужно такое предложение?

Максат Омирбаев

а не рано ли вам еще)))

Наталья Павлова

да, потому что роль любовницы ведет к страданиям

Джим Челидзе

Жениться предлагают не только по любви кстати.

Андрей

но больше похоже на серьёзность отношений если предлагает.