Лилия Бахитова

Многие говорят смени одежду ты уродина, и все такое, что делать?

я как бабушка не одеваюсь, обычно, молодежно, кроссовки, джинсы, футболку, либо красивое платье, юбку с блузкой, и так далее, еще говорят, типо накрашься что бы ты была популярной, аж бесит. Мне нравится как я одеваюсь, да я не самая там богиня, но почему люди судят по одежде?

со мной еще из-за этого ни кто не хочет общатся из-за того что я выделяюсь из стада, мне как-то пофиг начинает ставать, но скажите какая им разница? учить собрались блин.

Анастасия Холина

я не видел не могу сказать... и нех*й тут истерить

Анна Дайлиденко

о вкусах не спорят но к критиеке надо бы прислушиваться хоть немного

Руслан Назаров

Ты прислушиваешься к мнению рабов, которым навязали какую-то чушь типа "моды", "сексуальной революции" и т. д. Кстати, рабов в мире 99,(9)%. И ты в их числе.

Махмуд Рахимов

Не обращай внимания. Ты же сама сказало - стадо. Не уподобляйся стаду. Будь индивидуальной. Может они от зависти?

Татьяна Решетова

Фотку добавь свою в вопрос

Яш
Яшка

фото в студию 🙂

Вікторія

Для некоторых людей, одежда, действительно, много значит. В плане "красоты".
Той или иной моделью одежды можно подчеркнуть или скрыть какие то особенности фигуры и даже походки.

Вы задали очень сложный вопрос. И коллеги абсолютно правы, задав Вам встречный вопрос "фото".

А по сему, ни кто и ни чего Вам не сможет ответить без того, что бы видеть Вас в полный рост.

Даже один снимок, навряд ли, может помочь разрешить Вашу проблему. Вас надо видеть, только тогда можно сказать что то существенное.

R A

иногда стоит немного прислушаться к мнению окружающих, если хотите нравиться им и общаться с ними.
Если бы вам было совсем плевать, вы бы тут ничего не спрашивали