Вера Горкина

убейся в своей любви называется...

я не могу и с ним быть и не могу забыть его, потому что он мне этого не позволяет - всегда напоминает о себе.. Зачем он это делает, если мы больше не можем быть вместе? и как вообще мне его забыть наконец уже? ( думаю о нем каждый день... а толку то....

Ан
Анастасия

Заблокируй его в соц. сетях, заблокируй его номер. В случае необходимости, смени место проживания (хотя бы на ближ. пару месявец) . Ограничь общение с общими знакомыми...