Alexandr Yakovlev

А прикольно из прикольной машинки выйти в футболке и рваных джинсах, как чухан? ну так поржать, чо народ скажет, угу?)

Екатерина Акимова

Да хоть в одних трусах выпадите из нее, народу нынче по-барабану)

Игорь Мазурин

Главное что себе настроение поднимешь)) ) А машинка детская на педальках))

Дмитрий Гужва

Народ может подумать что она не твоя, что ты её просто взял у кого то покататься.

Гриша

так тупо напейся и это будет то что описала...! млин! самый прикол это пьяная баба....

Ганга Уразбаева

из стиральной чтоли

Елена Коннова

Если машина в хорошем состоянии, то хоть голым выходи - смотреть будут на машину.

Таня Хиль

бухать меньше надо я скажу

Уля Исмаилова

Почему как...