Галина Шумилова

Не, а если серьезно: это мистика или с чем связано что авторы крутых блокбастеров не могут дать 500 баксов русским?

На фильмы тратят миллионы долларов, а 500 баксов не могут дать каким-нибудь русским.. . не обязательно даже переводчикам, достаточно просто нанять человека по русски говорящего. Но ведь это полный идиотизм, в таком году снимать настолько дорогие фильмы в которых по русски говорят как по албански. Неужели они такие руссофобы? Так своим же русским дать, американским русским)

Татьяна

Баксы здесь скоро ходить перестанут, а рубли пиндосы не умеют считать

Игорь

Кстати, есть множество фильмов, где можно насладиться 100%-ой русской речью, если смотреть в оригинале. Например:
Тренировочный день
Монстро
Дитя человеческое
И целого мира мало
Макс Пэйн
Так что не всем жалко денег для наших.