Анна Броскина

Подскажите ужастики в старом стиле. Типа Вий. Чтобы не было цифилизации. А была природа. И на природе всякая нечисть.

Какие-нибудь домики в глуши. Как в 19 веке.

Или, к примеру, стоит сторожка. Такой милый тихий домик. Освещается фонариками красивыми. А дальше тропинка в лес.. . и вот там-то.. . всякая тусуется оборотни-демоны.

Маша Мальцева

Демоны (1985)
Вой (1980)
Зловещие мертвецы (1981)
Жизненная сила (1985)
Кладбище домашних животных (Стивен Кинг, 1989)
Лунатики (Стивен Кинг, 1992)
ОНО (Стивен Кинг, 1990)
Магазинчик ужасов (Хичкок, 1986)
Психо (Хичкок, 1960)

Кирилл Алибаев

«Хижина в лесу» (The Cabin in the Woods)

Сергей Лопатин

Зловещие мертвецы хD)

Елена Burtovaja

"ад" 1911г. в.
"носферату- симфония ужаса" 1922г. в.

Людочка Гончаренко

Если удастся найти, то советую посмотреть российский фильм 1992 года "Прикосновение". В свое время, он напугал меня до чертиков....