Натали Петруня

Посоветуйте хороших современных авторов класической и неокласической музыки.

Дмитрий Кабанов

именно современных? Keiko Matsui говорят хорошая, Ludovico Einaudi
а вообще советую послушать классику начиная с романтизма и до авангарда - Шопена, Вагнера, Грига, Сен-Санса, и конечно Чайовского и Рахманинова (1,2 и 3 концерты никого не оставят равнодушным)

Юрий Шарга

Чайковский (перед сном можно)

Алексей Ершов

David Garett - скрипка, Ингви Мальмстин - гитара