Ан
Анна

Класическая музыка с рекламы Корона

Здравствуйте. Кто помнит, в рекламе шоколад "Корона"пара танцует ТАНГО, девушка в красном платье и там играет ИЗВЕСТНАЯ класическая композиция (скрипка, печальная) . Скажите название пожалуйста.
PS: Не та реклама где играет Paul Reeves - Ice Dance
Или напишите какие вы знаете печальные класические композиции на скрипке, которые подходят под танго. Возможно угадаете 🙂

Елена Аксененко

Под танго? увы, не помогу

Den Koptsov

Это песня Ани Лорак-Мої бажання