Виталий Бондаренко

Нужен сайт с включенной скачкой фильмов с полным дубляжом. Что-то вроде лостфилма только для кино. Никто не знает?

Лостфильм, если кто не знает, сайт, где очень удобно можно скачать почти любой сериал в лучшем качестве и с лучшей озвучкой. Никто не знает есть ли такой сайт для фильмов?

Торент трекеры не предлагать. Слишком муторно там все. Слишком много всего. Долго искать озвучку/качество и тд.

Владимир Кувалдин

тогда нет другой выход! а ты видел Крёстного отцу полную дублированный? Я не видел везде есть только с переводом Много голосованный и закадрированный. не все филиьмы полную дублированный эсть даже одноголосовый

Татьяна Шаповалова

FAST TORRENT-ТАМ ВСЕ УДОБНО