Сергей Троскин

пк при нагрузки выдает тоновый сигнал Что может быть причиной??

Sh
Shamshod

Если единичный, то всё норм — POST пройден без ошибок

Николай Биркин

Дроселя свистят. Скорей всего из блока питания. Собирайте деньги на новый.
Можно лаком пропиточным намазать но это так, авось.

Игорь Алиев

Зависит от сигнала.
Расшифровка сигналов:
http://www.allmbs.ru/bios-01.html

Кирилл К

Oleg Popovich прав. после лака надо еще эпоксидкой залить. это беда многих блоков и даже голд. если покупать - бери корсар. Удачи!

Роман Богдашкин

Как вариант, биос выдает предупреждение о превышении установленного порога температуры процессора. Скачай аиду, запусти стресс тест и проверь.