Андрей Савенков

А ведь с эрой компьютеризации даже русский мат изменил свой привычный смысл!?

Казалось бы обычное выражение ЕПТВОЮ МАТЬ, теперь можно понять, как пожелания чего-то нехорошего для МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ, которая является основой для компьютера.
Какие ещё есть примеры?

Mariya Petrova

"теперь можно понять, как пожелания чего-то нехорошего для МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ" - это у тебя что-то не так. Не проецируй свои проблемы на всех.

Светлана Сорочинская

появилось выражение: "спасибо пофапал" )