Иван Цибров

перескажите это изречение о любви без мата, чтобы смысл не изменился.

http://www.youtube.com/watch?v=PuJQV1GrtLs

Елена Иванова

У Петра Листермана очень ограниченный взгляд на то что такое любовь А ведь у любви три аспекта Первый аспект это эротическая или как сейчас принято говорить романтическая любовь второй аспект это братская любовь и третий аспект это безусловная любовь Древние греки называли такую любовь словом Агапе Именно безусловной любовью нас любит бог такой любовью любит мать свое новорожденное дитя Так что о какой любви он говорит оприделитесь сами

Рамиль

Да на хуй надо!

Cтас Редька

Чушики собачики. Три года - это срок не для любви. Влюблённость длится в среднем 17 месяцев. Привязанность - подольше. У некоторых, бывает, и в одну жизнь не вмещается. Но и это - не любовь. Любовь всеохватна. Никак не между двумя (любовь двоих предназначена, по большому счёту, для производства и воспитания потомства - такая "любовь" и животным свойственна - вспомните лебедей) . Истинная Любовь любит всех: и бабушек, и пьяниц, и наркоманов. И Чубайса со Сванидзе. Но до такой любви дорасти надо.