Кристина

Дом из песка и тумана смысл перескажите

а то я посмотрела фильм тяжёлый и голова кругом

Мастер да слабо смысла нормального не будет

Александр Соколов

Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом.

Речь идет всего-навсего о небольшом бунгало в Северной Калифорнии, но для Кэти Николо — это последняя надежда на возвращение к жизни.

В результате бюрократической ошибки ее выселяют, и Кэти оказывается на улице. Ей остается лишь беспомощно наблюдать, как дом продают на аукционе за мизерную цену.

Екатерина Лейко

а что в поисковике найти краткое описание фильма слабо?