Лю
Люба

укладка кучерявых волос! кудряшки, распрямляющие свои волосы отзовитесь!

расскажите кто каким средством для укладки пользуется!

есть отличный фен, но укладка не выдерживает перепада температур (лоб намок-челка закрутилась, шея вспотела-локоны завернулись обратно, сырая погода-как баран через 30 минут). Кто чем пользуется?

Твой Друг

У меня в детстве были длинные (ниже попы) волнистые волосы. Потом, где то лет в 11 я уговорила маму мне их отрезать (теперь жалею).. . Ну они у меня (где то чуть выше пояса длинной) начали завиваться и сейчас стали очень кудрявые. После мытья хожу с пухом на голове) )
А как укладываю- после мытья шампунем наношу гель "ревивор", такая зелено-голубая баночка. От нее волосы становятся гладкие и легко расчесываются. Так же для блеска и легкого расчёсываяния пользуюсь "глискуром" (пшикалка, тоже на влажные волосы, но не смывать) . А дальше когда как. Если захочу выпрямить плойкой, то побрызгаю еще "got2b выпрямляющий спрей для волос утюжок" он защищает волосы до +200 градусов, против сечения и т. д.. . А если хочу кудрявой походить, то укладываю пенкой "велафлекс"))
Делаю всякие прически- колоски, косички и т. д...)

Евгений Муратов

Евреи посещают данный ресурс строго после 0.00, по московскому времени.

Евгеша Подкопаева

Лучше кудряшки не трогатью ибо это мило) ) мимими

Ев
Евгения

Хорошая термозащита - самое главное. У меня вьются не по длине, а где то от середины. Красиво, но иногда хочется и прямые, я пользуюсь облегченным экстрактом Арганы Magic Glance.