Dj
Djoly

На фитнесе прощаемся как танцоры) Подскажите как правильно выполнять эти движения

Налево - приседание-потом направо и приседание. .

Дима Маркелов

http://idealbody.org/threads/подготовительный-класс-упражнение-для-рук. 25/

Полно вижео на ютьюбе. Надо набрать ПОКЛОН В КЛАССИЧЕСКОМ ТАНЦЕ

Ирина Званецкая

я бы не стала ходить на такой фитнес. В настоящем фитнесе не до реверансов )

Андрей Иванов

20 лет занимаюсь фитнесом, а преферансы не делала никогда! Что-то я устарела!!!! Ха-ха.... ха!

Олег Семенов

Просто напросто ваш фитнес-тренер бывший хореограф. Ничего страшного, даже очень хорошо! Он более тонко подойдёт к вашему физическому развитию, добавив эмоциональность и артистизм.
А вот предыдущий оратор Наталия Лебедева, называя приветствие и поклон в хореографии преферансом, что является карточной игрой со взятками, видимо за 20 лет действительно устарела. И это не самое страшное, как утверждение Tesoro Просветлённого, которая бы "не стала ходить на такой фитнес" - похоже, что она не знает разницы между "настоящим фитнесом" и настоящей хореографией = искусством.
Просто я хочу сказать, что фитнес в искусстве - это минус а искусство в фитнесе это плюс.