Николай Фролов

Что лучше купить для фитнеса?

Костюм или комбинезон?
Собираюсь пока дома заниматься, а потом попытаться вытащить напарницу по работе в фитнес-зал.

Андрей Азарной

непонятно почему все такие агрессивные, при том, что вопрос был про одежду, а люди начали уже осуждать мотивацию тренировок)
а вообще советую костюм, он попрактичнее будет, потом и комбинировать начнете)

Айка Айкоша

сначала надо начать заниматься, а потом понять, что тебе удобно. Потому что как только ты купишь барахла для фитнеса, так на этом весь твой спорт и закончится. 100% Видел такое многократно

Светлана Рушева

Не видела, чтобы в фитнес центрах комбинезоны носили! Их продают в магазинах, но это выпендрёжная, но неудобная вещь для фитнеса.
В тренировочных костюмах сейчас в фитнес центрах женщины не занимаются.

1. Для занятий фитнесом обязательно нужны кроссовки.
2. Для занятий фитнесом желательно купить спортивные штанишки в обтяжку (например фирмы Nike). Их могут называть тайсы, лосины, легинсы и пр.
3. Женщине для занятий фитнесом НУЖНО спортивное бра (лифчик).
4. А еще для занятий фитнесом нужна майка, футболка, носки

И, вообще, главное - желание и регулярные тренировки.

Олег Хмелёв

Это вопрос не про спорт. Если хочется заниматься/можно и в легинсах за 300 р и хлопковой маечке.
Не верю в специальную ткань для похудения.

Dinara Mirzoeva

Вопрос типичной женщины: что купить? Да не покупать надо, а заниматься. Весь ваш фитнес это пойти покрасоваться "чё у меня есть" и позырить в чём остальные клуши пришли. Одевай любые спортивки и футболку и пахать начинай, вот и весь тебе фитнес.

Ал
Алена

задача... и то и другое? Ну костюм.

Витек Тофан

Футболку и шорты, кроссы главное хорошие.

Алена Нарышкина

Если дома, то гантели и гирю. Трусы-то у тебя по-любому уже есть.

Rahman Janmurzaev

Можно и х/б. Всё равно после окончания надо менять бельё и принимать душ. Могу порекомендовать специальные перчатки без пальцев и лёгкие наколенники.

Масянька Хвостова

гантели, обруч, скакалка, эспандер, кроссовки, шорты, майку

Елена Брагина

Костюм, думаю, будет удобнее.

Асем

какая разница???
для фитнеса важны вы, а не одежда
можно хоть в ночной рубашке

Новикова Ирина

Фитнес не особо полезен, можно купить коврик для йоги и ей заниматься, по себе скажу что она лучше

Ирина Бочарова

Что мешает в обычном костюме заниматься?

Ел
Елена

Для начало обувь

Tik Tak

Ведерко с курицей.