Сергей Ершов

Куда в Барнауле можно поступить на переводчика?

День добрый. Хочу поступать в Барнаул на переводчика, но не знаю, куда именно.
Желательно, с изучением не только английского/немецкого, но ещё, например, японского/китайского.

Точно знаю, что такой ВУЗ есть. Наш преподаватель китайского там училась года два назад (:

Буду весьма благодарна.

Сергей

Спросите у своего преподавателя, возможно АлтГУ? Поступить вы можете в любой вуз, где есть специальность Перевод и переводоведение или направление Лингвистика. А если вы хотите заниматься именно переводом, можете пойти на курсы Переводчика в сфере профессиональной коммуникации, но диплом выдается только после получения высшего образования.