Лена Шмакова

Такое впечатление что в Славянске целая армия супер-боевиков собралась, разве не так? По любому там основной

костяк это никакие не местные жители - это профессиональные головорезы, которые не одну войну прошли...

Екатерина Пётрушкина

а каков вопрос такова и цена ответа - полезла сволота - получай адекватный ответ

Марина Лаврухина

Ну почему так, как ученик так дебил, в потугах троллинга ?

Viktor Lebedev.

Они будут резать голову тебе. Заслужил персонально

Максим

В Славянске примерно 1500 наёмников из разных стран воюют с Украиной !

Андрей Филимонов

будет хунте адекватный ответ... а уж наемники или инопланетяне никого не волнует.. это НАРОДНАЯ АРМИЯ.. так что стирать трусики прийдется ...если выживут

Николай Ратушняк

Конечно лучше воевать с женщинами, детьми и стариками, это понятно.
Увы, такая халява кончилась.

Сергей Артамонов

Точно не могу сказать. Но война всегда выгодна какой то стороне.