Денис Полоротов

Хочу на море с ребенком 7 лет.

Помогите определится охото на море были в Лазаревске и в Адлере может в Крым поехать но сомнения. Хочется и не дорого и комфорта. И чтоб питание было хорошое. не далеко от моря и развлечения для ребенка Аквапарк, Дельфинарий. Посоветуйте куда????

Светлана

В Крым. Там Ялта, Алушта... круууто)

Janna Carapencova

Витязево

Юрий Эртелев

ваши пожелания - это турция 100%. болгарию еще можете посмотреть

Ольга Елохина

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Людмила Селезнева

Недорого это строго Турция-Болгария. Сочи - ОЧЕНЬ дорого. Крым теперь - просто дорого + туда проблематично попасть теперь.

Ланда Плиева

Витязево, Новороссийск, туапсе

Константин Жевнеров

Геленджик, ГД "Антигона"(название наберите в интернете) . Питание домашнее, до моря 200м, аквапарк на берегу, развлечения - парк аттракционов, океанариум 500м (на набережной) .

Ланочка Честная

Предлагаю мини гостиницу в Адлере - 500р с человека, 8 минут пешком до моря, в номере удобства, во дворе бассейн, Олимпийский парк 15 минут на автобусе. 8988285семьдесят девять02 - Татьяна Ивановна

Маргарита Зозуля

Анапа (Витязево, Джемете) . Вполне подойдёт. И вам не будет скучно и ребёнку. Да и дешевле чем в Адлере, а пляжи при этом не только галечные, но и песчаные.

Ел
Елена

В Светлогорск! Мы с детьми отдыхали в пансионате Раушен http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html остались довольны!