Юрий Слободской

я лечу с ребенком 7 лет и у нас один чемодан. какой должен быть его вес?

Дмитрий

Завист от перевозщика. Посмотрите на сайте правила провоза багажа. подозреваю что бесплатно не должен превышать 25-30 кг.

Юлия Матиевская

смотря какой тариф билета. Самый экономный-1 место -20-23 кг (в среднем) , если Эмираты-30 на человека, а дорогой эконом Аэрофлота-один человек можно 2 по 23 кг-на одного (92 кг на обоих) . Так ты задай свой вопрос в Поиске, указав авиакомпанию, или зайди в свой личный кабинет-получишь исчерпывающий ответ

Ольга Сучкова

Обычно по 20 кг. на человека, но не больше 25 кг. в одном чемодане.

Елена Князева

Не больше 32 кг

Борис Тарханов

До 30 постарайтесь, чтоб вообще не было вопросов.

Витал

Это всецело зависит от правил авиакомпании, самолетом которой Вы летите. Зайдите на их сайт и прочитайте. Как правило, 20-25 кг.