Murat Bakiev

Куда можно поехать вместе с домашними животными?

Дмитрий Гаврилов

хоть куда.... оформить только правильно документы, прививки, особенно за месяц от бешенства ...и переносную тару...

Ве
Вера

На дачу

Светлана Саввина

Ну насчет хоть куда-это Вы конечно загнули ))) так как большинство отелей запрещают размещение с животными!! ! Скажите, автор вопроса, а куда бы Вы хотели поехать? Тогда возможно я смогу подсказать поточнее

Ланда Плиева

Смотря какое у вас домашнее животные? В некоторых отелях разрешают проживать с животными до 5 кг.

Aleksey Uljnkin

С животными можно практически в любое место поехать - есть много отелей, которые принимают гостей с животными. Но не рекомендуется летать в жаркие страны, т. к. никто не знает как животное перенесет высокую температуру.