Annet

Законна ли зарплата 59р в час по трудовому договору?

Rashid

А в чём проблема?

59*8 = 472 рубля в день.

472*5 = 2360 рубля в неделю.

2360*4 = 9440 рублей в месяц

Нормальная зарплата для неквалифицированного труда. Некоторые и по 7 тысяч в месяц получают, и по 5.

Дмитрий Гаврилов

10 000 в месяц не так уж и плохо. Люди иногда живут и по 5 000

Александр Кадин

если трудовой договор правильно оформлен с печатью, с подписями сторон, с датой, с адресами и реквизитами сторон, и условия в нем не противоречат трудовому кодексу РФ, то законно

Lara Lara

Нормальная для определенных работ.

Ир
Ирина

Законная, вы соглашаетесь с условиями трудового договора.
У меня знакомая работает за 48 р. по расчетом за 168 часов выходит 8 000 р. с копейками...