Лена

Выплата зарплаты без договора

Здравствуйте. Я работаю в одной конторе 2,5 месяца. НА словах договорился при устройстве с директором о сумме оплаты в месяц . Договор до сих пор со мной не заключен. Зарпалту получал за отруботанную неделю июня. Тут все получил как и договаривались (поделил ту сумму о которой разговаривали с директорм) . сейчас задержки на месяц. Директор говорит "Потерпи". Вот вот. В общем хочу увольнятся. Вопрос может и глупый, но как то мне можно выбить эту зраплату после увольнения без договора. ЧЕрез инспекцию, или прокуратуру. ЗП получал без квитка. То есть доказать сумму не могу ни чем. Как мне поступить, посоветуйте пожалуйста.

Равшан Хамидов

Честно говоря.... ошибку Вы допустили ещё тогда, когда устроились на работу без всяких договоров.

Сейчас остаётся только наверно договариваться с директором, не ругаться, не буянить, а в спокойном состоянии пытаться выпросить денег. Что ещё остаётся? Всё. Не увольняйтесь.. . хуже будет, потом деньги вообще не получите.

Максим Тарасов

Работой нельзя называть помощь в уклонении от налогов и, возможно, в незаконном предпринимательстве.
Вы состоите в шайке, батенька, потому и проблемы там решаются неправовым способом.