Толик Смирнов

обязаны ли мне выплатить зарплату?

я работаю с 04,04,13 . зарплата обычно 13 числа, а аванс 28. если я уволюсь ориентировочно 02,05,13 выплатят ли мне за те дни что я проработала?

Лана Беликова

Вы уже написали заявление не увольнение? Его пишут за 2 недели до увольнения. (ст. 80 ТК)
Сегодня 25. Уволят 9 мая. Это праздничные дни. Значит расчёт как раз и получите 13 мая.

Ирина Галаева

должны выплатить

Дмитрий Данилов

естественно. расчёт при увольнении.

Лёха Чухланцев

если вы увольняетесь то вам обязаны выплатить зарплату в течении трех дней с даты увольнения

Евгений Ерковский

Если аванс Вы получили меньше, чем заработали, то должны выплатить в день увольнения додачу

Юлия Цветкова

Да, обязательно должны выплатить, поскольку вы находились и работали у этого начальника. Если вы что-то продали или заключили контракт вам должны также выплатить зар. плату. Вот вам 2 причины.

Lex Dark

смотри контракт (если он есть) , если нет то спокойно могут послать

Белла Гусейнова

Зарплата Вам не "светит", выплатят всё что заработали за вычетом аванса который будет 28.04. Если к этому моменту будет заявление об увольнении - могут всю сумму (04.04 - 02.05) выдать при окончательном расчёте.