Dghnmjygkl

Заявление на выплату компенсации по зарплате..

Работаю с июля месяца, до сих пор не получила зарплату ни разу. Буду писать заявление (на компенсацию, на выплату и еще несколько других заявлений) на имя главного руководителя, он находится в Москве. В нашем городе находится представительство. Что должен написать директор нашего представительства на моем Заявление???

Александр Перминов

Директору Вам не надо писать никаких заявлений. И заверять у него тоже ничего не надо. Предприятие обязано выплачивать Вам зарплату и без Ваших письменных обращений. Так что пишите заявление в местные органы по Охране Труда и в суд.
Если же в суд пока обращаться не хотите и верите, что сможете разобраться внутри компании, то просто отправляйте Вашу жалобу на имя того, кому хотите жаловаться. Подписывать её у Вашего руководства Вам не надо.

Андрей Сербин

Заявление в прокуратуру по месту жительства.