Анна Дрындина

почему мне не выплатили зарплату вместе со всеми

4 мая я вышел на больничный 8 мая моим коллегам выдали зарплату мне нет. на основании какого закона мне не выдали зарплату. прошлый месяц я отработал полностью

Семён

Вам должны были выплатить зарплату. Нет такого закона, чтобы не платить зарплату за отработанное время. Вам надо выяснить причину невыплаты зарплаты у руководства.

Михаил Малютин

Потому что положено так. ТК почитайте