Bakitbek Amrakulov

выплатят ли мне компенсацию?

у меня автомобиль стоял на стоянке и его задел другой автомобиль повреждена вся правая сторона выплатит ли мне компенсацию страховая компания если у меня автомобиль новый три месяца

Виталий Широков

А страховка у Вас какая? И ГАИ вызывали для оформления? Если есть КАСКО, то обращайтесь в свою СК по КАСКО. В страховом договоре есть условия обращения без справок от ГАИ. Тогда можно без вызова ГАИ обойтись.
Если у Вас только ОСАГО, то для получения выплат от СК нужен виновник с действующим полисом ОСАГО. Или просто виновник - для получения ущерба непосредственно в него.

Нина

по каско выплатят

Alejandro

если виновник дтп установлен, то выплатят если даже у вас осаго. нужно только вызывать дпс