Де
Денис

Мужчины! Почему вы отказываетесь от своих детей? Я обращаюсь к тем, кто бросил своё дитё, не общается и

не даёт деньги на воспитание и продукты.

Настенька Стервочка

Таких кастрировать надо!

Тилли Ток

Да с. ать я на него хотела) ) вот что хочу сказать) Не хочет - не надо)

On Cleans

женщины тоже в этом виноваты: 1) Выбирайте в отцы не мудаков; 2) учитесь расходиться цивилизованно.

Нина

Нечего к ним обращаться, это не мужчины, так, убийцы с голубыми глазами

Радик Хусаинов

так ты для него рожала? тогда не обижайся. бедный ребёнок-не нужен собственным родителям.

Константин Мизиркин

Вот что говорит Библия о мужчинах, которые оставляют свои семьи:
1 Тимофею 5:8: 8 Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрёкся от веры и хуже неверующего. "

Возможно, ребенок не в браке родился? Конечно, мы в праве ожидать, что человек, который является отцом ребенка будет его любить так же, как и мы - матери.

Но есть и вторая сторона этой истины - Законный брак защищает ребенка и его мать и налагает ответственность на мужчину. А блудницы (то есть те, кто живут в так называемом гражданском браке) лишают своих детей этой защиты и предоставлены сами себе. Кого винить-то? Сама виновата.

Ан
Анюта

Ну и истории тут..

Олег Иванов

у мужчин нет отцовского инстинкта, это бабы кричат хочу детей! а мужику надо сунуть - вынуть и уйти, так природой заложено, дамочки, ваши детки кроме вас не нужны никому

Иван

Думаю в такой ситуации вам лучше найти нового достойного мужчину и Бог вам в помощь. Потому что у вас есть выбор - либо быть счастливой с другим - либо зациклиться на прошлых отношениях и быть несчастной. Выбирать вам. У меня знакомая во втором браке счастлива- а первый муж денег не давал - ничего не помогал.