Ta
Tatiana

А у вас дети спрашивали про Кончиту Вурст? какие вопросы были? и какой ответ вы давали?

Ольга Елохина

А что смущаться то?
Дяденька переоделся в женское платье.. .

Зачем ребёнку другие подробности?

Jfhdhj Kbjjkl

мы же первые начали.. .

так что ещё одна Гадя потерялась

Ks

не спрашивал он подобные передачи не смотрит. потому и не вкурсе. а этот чувак кстати классно поет и песня была классная.. ну и что что внешность такая? талант ничем не испортишь

Ма
Марина

сказали, что педрилам на сцене не место!

Виталий Куликов

У меня детей нет, но зато есть идея "пугалки" для мелких, которые не слушаются. "Кончита придет - в гейропу уведет"

Юлия Ильичева

Ошибка природы.

Любовь Постникова

Говорите что это плохое кино. Они же в живую это не видели. Стоит приучать детей не верить во всё что по телику показывают.

Vip Александр

местным детям это без разницы :))
у них другие увлечения

Сергей Птира

Не спрашивал. Мы не смотрим Евровидение.

Денис Питель

Нет, моя не в курсе, Евровидение не смотрим

Елизавета Яковлева

Дочка когда увидела, сказала только "Жесть"...

Эрнис Султанов

У меня пока такое не спрашивали, спросят, отвечу, что это очень больной человек...

Анна Гришачкина

А про Верку Сердючку не спрашивают дети. ? Кстати, и "она" в 2007 году выступала на конкурсе Евровидения. Второе место занял (а) . http://www.youtube.com/watch?v=Apd58Lwdg2w
Разница только в бороде. Ну, прикол такой у мужика.

Любовь Витушкина

Очень смело со стороны модельера по образованию Томаса Нойверта. Человеком надо оставаться всегда. Голос у конкурсанта Евровидение 2014, вне конкуренции. Будьте толерантны. Уважайте себя. Не пачкайте свое я грязью интернета