Дмитрий Титов

А как делают волосы так, чтобы они на концах загибались? Можно одним феном такое сделать?

А то они прямые, жёсткие, густые и совершенно непослушные

Паштет Пчела

Нужно всего лишь купить специальный гель для волос, я уже так делал. Это так же могут сделать в парикмахерской.

Зедуллах Шайдаев

фен-щётку купите и загибайте без проблем.

Сергей Демин

Можно даже без фена: берёшь карандашики "кохинор", прикручиваешь к волосикам и ложишься спать. Утром получаешь необходимый результат!