Владислав Владислав

Купил белые кроссовки на лето из натуральной кожи, чем обработать перед ноской?

Так чтобы дольше оставались белыми и по возможности чистыми. Знаю есть средство для замши, перед ноской обрабатывается.

Рустам

Не калоши, а мокроступы, черт не русский. Но совет дал правильный

Анюта Саяпина

купи калоши-самое надежное средство) Может. за тобой люди потянутся-будешь известным законодателем моды. а?)

Дп
Дпомпвл

водоотталкивающее просто)
оно и грязь немго отталкивает)
или, если уж на то пошло, закажи NeverWet

Лена Игошина

дихлофос. верное средство. срочно побрызгай внутри