Ольга Рослова

Где в Уфе можно купить эпоксидный двухкомпонентный клей (ЭПД). в упаковке 140-280г?

Куда не загляну везде предлагают момент в маленьком объеме. Хотелось бы конкретного ответа, а не "в любом хозяйственном или строительном"

и желательно адекватного...

Андрей Тиранин

В стройматериалах или в хозяйственном.

Лена Шаповал

фиг знает как в Уфе, но в Е-бурге я смолу и отвердитель купил в радиотоварах. на стенде где кислота паяльная припой диоды-триоды-светодиоды. и на окраинах есть шанс, что встретится чаще.