Людмила Андрианова

Вера-это воплощаемая практика (вера без дел мертва), и приобретение опыта, ставшего знанием?

Людмила Бородина

Евреям 11:1, 2: «11 Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. 2 Благодаря ей жившие в древние времена получили о себе свидетельство.»

Мстислав Лыкович

Однако, глубоко копнули... Что вы сейчас читаете? "Веды" ?

Владимир Суковатов

Вера это религиозно бредовый комплекс. Какая практика может быть у бреда?