Misha Martirosov

Нужна помощь по поводу ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

Росреестр Республика Карелия (город Петрозаводск)

Нужно найти реквизиты счета за уплату госпошлины за земельный участок в городе Петрозаводск и именно в нем. Желательно с ссылкой на сайт. А конкретно счет БИК, он для каждой пошлины разный.

Это очень важно, прошу вашей помощи!

Прошу прощения, счет не БИК, а КБК. За регистрацию прав.

Марина Михалькова

набираете в поисковике россреестр. выбираете свой регион и далее что вам необходимо. через сайт записываются на прием.

Александр

а забить в поисковик два слова - Росреестр Петрозаводск - совсем невмоготу? Изучайте на здоровье: http://www.to10.rosreestr.ru/registr/gosposhlina/

Кусьма Евгеньевна

В самой Госрегистрации и узнайте. Они секрет из этого не делают.

Елизавета Косарева

а вообще в терминалах когда выбираешь регион и так далее все это уже сразу есть. искать ничего не нужно

Светлана Ермолаева

квитанцию на уплату госпошлины дают в росреестре

Людмила Богданова

Ниже инфа о проверенной фирме - кому нужна помощь в регистрации недвижимости - Помощь в Росреестре

Срочная регистрация Недвижимости. Помощь в Росреестре.

Ускоренная регистрация Недвижимости. Внесение изменений в ЕГРП

Помощь в ускорение государственной регистрации недвижимости и сопровождение документов.
В Москве и Московской области - Жилая и Нежилая ( Коммерческая ) .
Срочное внесение изменений в Единый государственный реестр прав ( ЕГРП ) на недвижимое имущество .
Оформление помещений и земли в собственность в Москве ( в т. ч. перевод из аренды в собственность ) !!!
Поможем узаконить увеличение площадей м2 и самострой.
Содействие в решении сложных вопросов в том числе, когда отказ или приостановка в регистрации недвижимости !
Перевод земли в другую категорию. Землеотводы.
Получение\сопровождение документов в Росреестре - Москва и Московская область.
Кредиты под залог недвижимости для юр. и физ лиц. Без залога юр. лицам.
Банковские гарантии.
Приглашаем к сотрудничеству.
(495)979-3275
(901)519-3275
sp555@mail.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]