Иван Родькин

Новые пружины и клиренс

Ваз классика... перед был просажен.. арка по резину была. Думаю куплю пружины и норм. Сегодня поставил новые пружины а перед слегка поднялся... о. собо разницы не видно. У знакомого также новые пружины без проставок но у него выше и машина ровная.... у меня задратая жопа из за этого .Он говорит поставб саленблоки на рычагах новые и будет все гуд . Саленты дохлые у меня.... я не верю неужели проблема в них????

Andrey Andrey

может у тебя задние от нивы, а может пружины новые слабые (что совсем не редкость на тазах)

Влад

по ходу ты приобрел востановленные ( быушные) пружины!! !
сейчас это не редкость особенно когда ищешь подешевле!!!

Николай Виноградов

Стандартные пружины идут 3 видов по жесткости "Комфорт", "Классик", "Спорт".
Стало быть и просадка у них будет разная.