Сергей Левшонков

как назвать организацию

Ребята помогите, составляю бизнес план. Как назвать организацию по продаже, шариков, плюшевых мишек, небесных фонариков и парфюмерии?

не ну посоветуйте чего серьезного, таких я и сама могу придумать

Таня мне понравился на латыни, а может вы подскажите, как это обобщить, чтобы на лытыне было

Ан
Андрей

Как-то не стыкуются плюшевые мишки и прочее с парфюмерией. Для начала, отделите одно от другого. Если убрать парфюмерию, то Glowing toys (светящиеся игрушки) как вариант.

Валерий Master

"Caelum", "Coeli lumen".
\Это латынь, кстати\

Анечка Жукова

мишка на шарике

Ба
Баркова

зачем серьезное то? такси например назвали - теп теп))) ) весело