Ан
Антон

Правительство Германии может дать турецкому иммигранту 65 тыс. евро при условии если тот уедет к себе в Турцию...

...и больше никогда не вернется на Пмж в Германию ( на лекциях рассказывали) . А вопрос такой: это только к туркам относится или ко всем иммигрантам проживающих в Германии, включая русских?

Жека Миронов

Вам на лекции чушь рассказывали. Если бы так было, то все турки ломанулись бы назад к себе в Турцию. И кто тогда готовил бы для меня донеры? У кого бы я покупал зелень и фрукты? Я уж не говорю о том, а кто собирал бы знаменитые немецкие мерседесы?

Максим Мезин

Только для Турков@#/^*