Анастасия Плотникова

Я живу в Перми, но думаю переехать в будущем в Питер. Как думаете, хорошая ли это идея?

Я живу в Перми, но думаю переехать в будущем в Питер. Как думаете, хорошая ли это идея? Если нет, то какой город посоветуете?

Максим Маляев

А если мы Вам Вышний Волочек посоветуем? Вы туда поедите? Думаете куда то переезжать - переезжайте. Ни чьи советы тут не нужны, это Ваша жизнь и решение принимать Вам

Олег Сапожников

Конечно, переезжай, если хочешь! Новый город, новые люди, начать жить заново! Хорошая идея 🙂

Елена Левина

ты бросаешь реальных пацанов?!

Оля Смольянинова

Как ты можешь бросить Вотчину?

Olga Ch

Нет Нет