Татьяна Бульская

Какие канва и нитки мулине для вышивки крестом? ТУ или экологически чистые?

Помогите пожалуйста!! ! в 6 классе задали творческий проект по трудам. делаю вышивку крестом. нужно написать экологию материалов то есть из чего сделана- канва . у меня канва фирмы матрёнин посад и и какие нитки мулине. 2 варианта: ТУ или экологически чистые с канвой тоже самое . какие они? помогите кто знает

Санек Мадягин

сайт Макошь, там тебя хорошо встретят и всё расскажут

Natasha Malceva

хз. скорее обычные