Светлана

Вопрос тем кто ходил на пейнтбол.

Ребят, больно ли играть в пейнтбол? И вообще как? Говорят синяки остаются, мы с классом хотим сходить поиграть в пейнтбол, но говорят могут остаться синяки. Правда ли это? И вообще как играть?

Татьяна Кобелева

Это больно, но не очень. Как жестким снежком по жопе получить. )

Егор Слукин

нет, только с упора или особо королевские особы получают синяки

Lex Dark

Не стоит путать пейнтбол и страйкбол. Не будет синяков. Правила игры зависят от устроителя и количества играющих. В основном классические сценарии - штурм, охота, флагболл иногда. Вам, как новичкам, скорее всего предложат "фри фор ол", т. е. каждый сам за себя. Бежите, стреляете во все что движется, в конце подсчитывается количество попаданий и объявляется победитель. Идете пить пиво и делиться впечатлениями. Как-то так :)))