Серега Шугаев

Девушки, кто играл когда-нибудь в пейнтбол. Вопрос к вам!

Вопрос такой-какие ощущения, после попадания шарика с краской в вас. Сильно больно или терпимо? Остаются ли потом синяки на теле после ударов? И вообще, стоит ли идти играть туда девушке в первый раз?

Анастасия Комарова

Из-за физических особенностей ранения для девушек могут быть значительно более болезненными, чем для мужчин. Например, в область груди. Чтобы этого избежать, в прокатном пункте пейнтбольного клуба имеются бронежилеты.

Тонкости пейнтбола для девушек

Девушки и игра в пейнтбол

Девушки в Пейнтболе!

Алишер Хабибуллаев

Не больно. Не ссы.