Женя Максимчук

Вы играли в пейнтбол когда-нибудь?

муж идет с друзьями, зовет меня, я, как царь, в раздумии, это интересно вообще? да ещё и не знаю там никого..

Оксана Зуева

играла, но тока с детками, ну нафиг со взрослыми мужуками. прибьют-не подавятся

Гульмира

видела синяки от пуль, перехотела сразу.

Кирилл Карпов

Ой, я обычно болельщик. Как посмотрю на синяки - нееее, не мое)

Имя

я не играла, дочки ездят.... синяки ничто по сравнению с удовольствием, азартом.... езжайте, не пожалеете....

Махмуд Джураев

А я бы поехала и поиграла))) А там и не надо никого знать, переоделся и играй себе)))

Татьяна

Да, очень увлекает) Боль практически не чувствуется, если только в голову) И то поболит 5минут пройдет. К тому же есть правила ближе ближе 5 метров не стрелять ( это приведет к синякам). СОГЛАШАЙТЕСЬ!)

Наталья Лебедева

Муж друзьями ходят регулярно.
Я была два раза - мне не понравилось.
Во первых я быстро устала бегать и прятаться, во вторых потом почти месяц синяки не сходили.

Вя
Вячеслав

я видела как играет муж. толпа оголтелых мужиков бегает по лесу и пуляют как хотят и куда. на спине остаються огромные синяки.

Ванек Окт

это специфическая игра))) ) Если вам нравится бегать, прятаться, стрелять- играть в войнушку. то это супер!)) ) или если хочется новых ощущений ...или стресс снять).. . Класс!! ! Супер просто!! !
про синяки - оденьте объемную курточку - чтоб не в обтяг главное, а сейчас это вообще не проблема по погоде))) , штаны удобные тип лыжных ( чтоб тепло, удобно двигаться было ) и всё. синяков не будет! ! вам обязаны выдать специальные маски с очками - они защищают лицо! ! на голову сами можете одеть шапочку - опять же погода)) , если не дадут шлем-ваша голова уже не пострадает)) ) , перчатки или полуперчатки.. . а вообще инструкторы перед игрой инструктируют о технике безопасности)). . только абсолютно тупой будет стрелять в вас в упор, чтоб синячина стался... ((( это реал больно... обычно если "враг" друг, находясь от вас оч близко, никогда не травмирует вас) , а просто обозначит свое попадание)

Anna Vologina

Не приходилось играть, да и не охота.

Ра
Раушана

Нет желания стрелять в людей.