Алена Новикова

как вставить в программу Paint tool sai надпись к примеру " С днем рождения"

Кравченко

о. О ого! ! !Вы хотите внедрить надпись прямо в программу? КУДА? Или все же написать в САИ на каком-то изображении этот текст?
>> Некоторые типичные функции, которые присущи программам для работы с графикой, не реализованы. Это текст, градиенты, и фигуры. SAI сосредотачивается на том, чтобы рисовать и закрашивать, в то время как заключительный этап создания картины отдается на откуп другим приложениям. Нет также никакой функциональности для печати, но документы могут быть экспортированы в такие форматы как PSD, BMP, PNG, в дополнение к собственному формату *.sai.
Когда Вы покупаете (или воруете) какую-то программу, следует изучить ее мануал (учебник по работе в ней) .

Вы можете написать буквы в САИ мышью от руки или набрать легко и удобно текст в другой программе.
Paint
Gimp
Photoshop
PaintNET ...и даже в Ворде это можно сделать