L.
Luk@ ...

При входе в Классик через E-num приходит смс с кодом для входа,

но потом следует окно с ошибкой 15. Ключи на другом компьютере, доступа к нему нет, что делать?

Ирина Тюляева

ну не знаю, попробуйте mini

Ал
Алёнка

а пробовали через пароль входить? и кстати на этом компе вы файл ключей перекидывали? если нет то боюсь вам придется пройти небольшой геммор по восстановлению