Юл
Юлия

вот хочу похудеть подруга мне сказала когда покушаешдва пальца в рот это не опасно для организма???

Вероника

Опасно, лучше прожовывай каждый кусок 36 раз.... первое время муторно, но потом привыкаешь... 100% результат. Есть можно всё!

Марина

Ты этой фигней не занимайся... спортом займись ...

На
Настя

опасно. ешь каждые 3-5 часов умеренными порциями вот и всё. здоровую пищу только и сохраняй здоровье. ещё можно упражнения прибавить

Алексей Нелипа

Это очень опасно. Таким приёмом худеть - дойдёшь до того, что от воды тошнить и выворачивать начнёт.

Сергей Шпак

раку пищевода разовьется от этого

Arsen Gevorgyan

ОПАСНО ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ .